Была онлайн: Сегодня 17:51
Бильбао, Сантандер, Испания
Транспорт:
"Ford Mondeo" (1 фото)

Отзывы туристов

Турист Лариса Наугольная (user423056)
Июль 2023 (компания друзей, 4 человека)

Есть на свете путешествия и есть гиды, которые делают эти путешествия информативными и интересными.

А есть Гиды, благодаря которым обычное путешествие становится ярким, впечатляющим и незабываемым. Именно к таким специалистам своего дела мы бы хотели отнести Наташу.

Наше путешествие было очень разносторонним и на Бильбао был отведен всего один день, что после знакомства с городом через призму Наташиного взгляда показалось нам совсем недостаточным. Своей энергетикой Наташа влюбила нас в Эускади, в ее историю, традиции, культуру, архитектуру, в дальновидность и мудрость ее правителей, в их любовь и заботу о людях (что, положа руку на сердце, редко кто может сказать о представителях современных властей большинства стран мира).

Не упустили мы и гастрономическую часть знакомства. На поданные блюда с шипящим на жару чулетоном наши мужчины вначале высоко подняли брови: «Разве можно столько съесть?» Но отведав первый же кусочек, их брови взлетели еще выше: почему так мало принесли? 45-дневной выдержки антрекот таял во рту, как мармелад!

Если вы все еще на стадии планирования поездки — не сомневайтесь в том, что Наташа украсит ее всеми цветами радуги и впечатлений!

Удачи!

Заказанные услуги: